Programação ESPN no Star+, Terça 14 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

Horário | Eventos
00h00 | SportsCenter
01h15 | Monday Night Postgame Presented by Abbott
05h00 | TotalEnergies BWF World Championships 2021 – Day 3 (Court 2)
09h00 | ESPN F360
10h50 | Venezia x Ternana (Round 2) – Copa da Itália
11h00 | SportsCenter
13h00 | ESPN F90
13h50 | Udinese x Crotone (Round 2) – Copa da Itália
14h55 | FC Andorra x Celta de Vigo (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
15h00 | ESPN FC
16h20 | Brentford x Manchester United – English Premier League
16h30 | Knack x Jastrzebski Wegiel – European Volleyball Confederation
16h30 | VC Greenyard x Dinamo Moscow – European Volleyball Confederation
16h35 | Norwich City x Aston Villa – English Premier League
16h50 | Manchester City x Leeds United – English Premier League
16h50 | Genoa x Salernitana (Round 2) – Copa da Itália
16h55 | Palencia Cristo Atlético vs. Espanyol – Copa do Rei
16h55 | CD Alcoyano x Levante (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
16h55 | Linares Deportivo x Alaves (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
17h00 | Penafiel x Sporting CP
17h00 | Lokomotiv x Grupa Azoty Chemik – European Volleyball Confederation
18h30 | ESPN FC
19h30 | SportsCenter Abre o Jogoh NBB
19h50 | NBBh Pinheiros x Paulistano
20h00 | SportsCenter
20h00 | BCL Américash Biguá x Obras Sanitarias
20h00 | Southeastern Louisiana x Louisville (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h30 | Ottawa Senators x Florida Panthers – National Hockey League
20h30 | Montreal Canadiens x Pittsburgh Penguins – National Hockey League
20h30 | Los Angeles Kings x Tampa Bay Lightning – National Hockey League
20h55 | Futebolh GRAACh Jogo do Bem
21h00 | New York Islanders x Detroit Red Wings – National Hockey League
21h00 | New Jersey Devils x Philadelphia Flyers – National Hockey League
21h00 | Fort Wayne Mad Ants x Grand Rapids Gold – NBA G League
21h00 | Vegas Golden Knights x Boston Bruins – National Hockey League
21h00 | Austin Spurs x Lakeland Magic – NBA G League
21h00 | Northwestern State x #25 LSU (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h00 | Furman x North Carolina (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h30 | Buffalo Sabres x Winnipeg Jets – National Hockey League
21h30 | Calgary Flames x Nashville Predators – National Hockey League
21h55 | Carolina Hurricanes x Minnesota Wild – National Hockey League
22h00 | St. Louis Blues x Dallas Stars – National Hockey League
22h00 | South Carolina State x #3 Duke (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
22h00 | Memphis Hustle x Birmingham Squadron – NBA G League
22h30 | BCL Américash Edmonton Stingers x Cangrejeros de Santurce-POR
22h30 | Toronto Maple Leafs x Edmonton Oilers – National Hockey League
22h55 | New York Rangers x Colorado Avalanche – National Hockey League
23h00 | #9 Alabama x Memphis (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h00 | SportsCenter
23h00 | Arkansas-Pine Bluff x #7 Texas (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h00 | North Alabama x #18 Auburn (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h30 | Columbus Blue Jackets x Vancouver Canucks – National Hockey League

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.