Programação ESPN no Star+ 13 de novembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

00h00Cris Cyborg vs. Sinead Kavanagh
00h05Chicago Bulls x Golden State Warriors – National Basketball Association
00h30Hawke’s Bay x Tasman (Semifinal)
00h30Akron WTA Finals Guadalajara
01h30#4 Villanova x #2 UCLA (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
01h30Fri, 11/12 – In the Crease
02h55Blacktown City FC x Central Coast Mariners (FFA Cup) – Taça FFA
03h00Waikato x Canterbury (Semifinal)
03h55Newcastle Olympic FC x Macarthur FC (FFA Cup) – Taça FFA
08h25Juventus x Lazio
08h30Mundial de Motovelocidade – Treinos Classificatórios – Moto 3: GP da Comunidade Valenciana
08h30Moto 3 Qualifying – Gran Premio Motul de la Comunitat Valenciana
08h55Port Vale x Bradford City (English League Two) – English League Two
09h05Gales x Sudafrica
09h25Mundial de Motovelocidade – Treinos Livres – MotoGP: GP da Comunidade Valenciana
09h50Italia x Argentina
09h50Malawi x Cameroon – Eliminatórias – CAF
09h50Escocia x Sudafrica
09h55Italia vs. Argentina
09h55Zambia x Mauritania
10h05Mundial de Motovelocidade – Treinos Classificatórios – MotoGP: GP da Comunidade Valenciana
10h25Roma vs. Fiorentina
10h25Tottenham vs. Arsenal
10h50Francia x Nueva Zelanda
11h00Moto 2 Qualifying – Gran Premio Motul de la Comunitat Valenciana
11h05Mundial de Motovelocidade – Treinos Classificatórios – Moto 2: GP da Comunidade Valenciana
11h55Ipswich Town x Oxford United (English League One) – English League One
12h00Irlanda x Nueva Zelanda
12h00Stockholm Open (Final)
12h00Irlanda vs. Nova Zelândia
12h50Liberia x Nigeria – Eliminatórias – CAF
12h55Equatorial Guinea x Tunisia
12h55Cape Verde Island x Central African Republic
13h30IMSA Weathertech: Petit Le Mans
13h55128 Abierto Argentino de Polo HSBC
14h00College Football Presented by Arby’s (Football)
14h00Northwestern x #18 Wisconsin (Football) – Futebol Americano Universitario
14h00UConn x Clemson (Football) – Futebol Americano Universitario
14h00New Mexico State x #2 Alabama (Football) – Futebol Americano Universitario
14h00#6 Michigan x Penn State – Futebol Americano Universitario
14h00IMSA Weathertech: Petit Le Mans: Largada
14h00Mississippi State x #17 Auburn (Football) – Futebol Americano Universitario
14h00UCF x SMU (Football) – Futebol Americano Universitario
14h20Inglaterra x Australia
14h25Inglaterra vs. Australia
15h00Boston Bruins x New Jersey Devils – National Hockey League
15h25Regatas x Hindu
15h25Cuba x Buenos Aires Crc
15h25Casi x Sic
15h25Los Tilos x Belgrano Athletic
15h25Pucara x Alumni
15h25San Luis x Newman
15h55Ivory Coast x Mozambique
16h00TCR South America: Buenos Aires
16h20Maldonado x Nacional (URU) – Uruguaio
16h25Las Palmas x Zaragoza
16h25128 Abierto Argentino de Polo HSBC
17h00Akron WTA Finals Guadalajara (Round Robin – Day #4)
17h00Akron WTA Finals Guadalajara / Estadio Tenis AKRON
17h00Tênis: WTA Finals Guadalajara
17h00Tênis: Next Gen ATP Finals: Final (Final)
17h25Deportivo Cali (Colombia) x Nacional (URU)
17h30Miami x Florida State (Football) – Futebol Americano Universitario
17h30Iowa State x Texas Tech (Football) – Futebol Americano Universitario
17h30College Football Presented by Arby’s (Football)
17h30#19 Purdue x #4 Ohio State (Football) – Futebol Americano Universitario
18h00South Carolina x Missouri (Football) – Futebol Americano Universitario
18h00Duke x Virginia Tech (Football) – Futebol Americano Universitario
18h00Tulsa x Tulane (Football) – Futebol Americano Universitario
18h30Ceibos x Champagnat
18h50Union Omaha x FC Tucson (Semifinal) (USL League One)
19h00Akron WTA Finals Guadalajara (Doubles Round Robin)
19h00Uruguay Open (Semifinal #1)
19h30ESPN FC
19h55Corinthians x Alianza Lima
20h25SportsCenter
20h30SportsCenter Abre o Jogo: NBA
20h30Carrasco Polo x Old Boys (Final)
20h50Tampa Bay Rowdies x Birmingham Legion FC (USL Championship)
20h50Greenville Triumph SC x Chattanooga Red Wolves SC (Semifinal) (USL League One)
21h00New York Rangers x Columbus Blue Jackets – National Hockey League
21h00Philadelphia 76ers x Indiana Pacers – National Basketball Association
21h00Kentucky x Vanderbilt (Football) – Futebol Americano Universitario
21h00Montreal Canadiens x Detroit Red Wings – National Hockey League
21h00#11 Texas A&M x #15 Ole Miss (Football) – Futebol Americano Universitario
21h00Florida Panthers x Tampa Bay Lightning – National Hockey League
21h00Toronto Maple Leafs x Buffalo Sabres – National Hockey League
21h00Pittsburgh Penguins x Ottawa Senators – National Hockey League
21h20Louisville City FC x Charlotte Independence (USL Championship)
21h30Kansas x Texas (Football) – Futebol Americano Universitario
21h30St. Louis Blues x Carolina Hurricanes – National Hockey League
21h30#16 NC State x #12 Wake Forest (Football) – Futebol Americano Universitario
21h30#25 Arkansas x LSU (Football) – Futebol Americano Universitario
21h37Saturday Night Football Presented by Capital One (Football)
21h37#9 Notre Dame x Virginia (Football) – Futebol Americano Universitario
22h00Arizona Coyotes x Nashville Predators – National Hockey League
22h00Philadelphia Flyers x Dallas Stars – National Hockey League
22h00IMSA Weathertech: Petit Le Mans: Chegada
22h30Tênis: WTA Finals Guadalajara
22h50San Antonio FC x Rio Grande Valley FC Toros (USL Championship)
22h55SportsCenter
23h00San Jose Sharks x Colorado Avalanche – National Hockey League
23h50Orange County SC vs. Oakland Roots SC (USL Championship)

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.