Jogos ao vivo na TV e streaming de 8 a 10 de janeiro de 2022

Copa da Inglaterra e Copinha trazem muitos jogos e bons duelos também na Ligue 1 e Serie A

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

A programação é fornecida pelas emissoras e pode sofrer mudança sem aviso prévio. Jogos no horário de Brasília.

clique no ícone de ➕ para abri a programação do dia

Sábado, 8 de janeiro de 2022

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
00h00Campeonato MexicanoPuebla x AméricaStar+
08h45Copa São Paulo de JunioresÁgua Santa x AssuPaulistão Play, Eleven Sports
09h15Copa da InglaterraMansfield Town x MiddlesbroughStar+
09h30Copa da InglaterraCoventry City x Derby CountyStar+
09h30Copa da InglaterraBurnley x Huddersfield TownStar+
09h30Copa da InglaterraHartlepool United x BlackpoolStar+
09h30Copa da InglaterraBristol City x FulhamStar+
09h30Inglês 3ª divisãoWycombe Wanderers x SunderlandStar+
09h45Copa da InglaterraMillwall x Crystal PalaceStar+
10h00Campeonato EspanholLevante x MallorcaStar+
10h30Supercopa Italiana FemininaJuventus x MilanStar+
11h00Copa São Paulo de JunioresReal Ariquemes-RO x PalmeirasSportv
11h00Copa São Paulo de JunioresConfiaça-PB x TaguatingaPaulistão Play, Elevensports
11h00Campeonato IndianoMohun Bagan x OdishaOneFootball
11h30Campeonato AlemãoBayer Leverkusen x Union BerlimOneFootball
11h30Campeonato AlemãoHoffenheim x AugsburgOneFootball
11h30Campeonato AlemãoFreiburg x Arminia BielefeldOneFootball
11h30Campeonato AlemãoGreuther Fürth x StuttgartOneFootball
11h30Campeonato AlemãoRB Leipizg x MainzOneFootball
12h00Copa da InglaterraBoreham Wood x AFC WimbledonStar+
12h00Copa da InglaterraWest Bromwich Albion x BrightonStar+
12h00Copa da InglaterraKidderminster Harriers x ReadingStar+
12h00Copa da InglaterraLeicester City x WatfordESPN Brasil
12h00Copa da InglaterraPort Vale x BrentfordStar+
12h00Copa da InglaterraWigan Athletic x Blackburn RoversStar+
12h00Copa da InglaterraNewcastle United x Cambridge UnitedStar+
12h00Copa da InglaterraBarnsley x BarrowStar+
12h00Copa da InglaterraPeterborough United x Bristol RoversStar+
12h00Copa da InglaterraQueens Park Rangers x Rotherham UnitedStar+
12h15Campeonato EspanholReal Sociedad x CeltaESPN
13h00Campeonato IndianoGoa x ChennaiyinOneFootball
13h00Copa São Paulo de JunioresPaulista x Bragantino-PAPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresNacional-SP x Real BrasíliaPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresDesportivo Brasil x IAPEPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresIbrachina x SerranensePaulistão Play, Elevensports
13h15Copa São Paulo de JunioresMirassol x SportPaulistão Play, Elevensports
14h00Copa São Paulo de JunioresRio Claro-SP x VascoSportv
14h00Copa São Paulo de JunioresRetrô-PE x CruzeiroSportv 2
14h15Copa São Paulo de JunioresAliança x AndiráPaulistão Play, Elevensports
14h15Espanhol 2ª divisãoValladolid x BurgosStar+
14h30Campeonato AlemãoEintracht Frankfurt x Borussia DortmundOneFootball
14h30Copa da InglaterraSwansea City x SouthamptonStar+
14h30Copa da InglaterraChelsea x ChesterfieldESPN Brasil
14h30Copa da InglaterraHull City x EvertonESPN
14h30Copa da InglaterraBirmingham City x Plymouth ArgyleStar+
14h30Campeonato EspanholGranada x BarcelonaStar+
14h45Copa da InglaterraYeovil Town x AFC BournemouthStar+
15h00Campeonato PortuguêsEstoril x PortoFox Sports
15h15Copa São Paulo de JunioresSão Bernardo x CearáPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresBotafogo x GoiásPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresCapivariano x CuritibaPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresInter de Limeira x NáuticoPaulistão Play, Elevensports
16h15Copa São Paulo de JunioresItapirense x PalmasPaulistão Play, Elevensports
16h15Copa São Paulo de JunioresSka Brasil x LagartoPaulistão Play, Elevensports
16h30Copa São Paulo de JunioresLinense-SP x Atlético-MGSportv
16h45Copa São Paulo de JunioresOeste x FortePaulistão Play, Elevensports
17h00Copa São Paulo de JunioresEC São Bernardo x AsterPaulistão Play, Elevensports
17h00Campeonato EspanholReal Madrid x ValenciaESPN Brasil
17h00Espanhol 2ª divisãoLeganes x Real Sociedad BStar+
17h00Campeonato FrancêsLens x RennesFox Sports
19h00Copa São Paulo de JunioresFloresta-CE x FlamengoSportv
19h15Copa São Paulo de JunioresSão Caetano x CSEPaulistão Play, Elevensports
19h15Copa São Paulo de JunioresSão Bento x LondrinaPaulistão Play, Elevensports
21h30Copa São Paulo de JunioresDesportiva Perilima-PB x São PauloSportv
22h00Mexicano 2ª divisãoVenados x AtlanteStar+

Domingo, 9 de janeiro de 2022

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
08h30Campeonato ItalianoEmpoli x SassuoloStar+
08h30Campeonato ItalianoVenezia x MilanESPN Brasil
08h45Copa São Paulo de JunioresAparecidense-GO x Petrolina-PESportv
09h00Campeonato FrancêsBrest x NiceStar+
09h00Inglês FemininoBrighton x Manchester CityESPN
09h30Copa da InglaterraLuton Town x Harrogate TownStar+
10h00Campeonato EspanholRayo Vallecano x BetisFox Sports
10h30Campeonato ItalianoCagliari x BolognaStar+
10h30Campeonato ItalianoTorino x FiorentinaStar+
11h00Copa São Paulo de JunioresTaubaté-SP x BotafogoSportv
11h00Copa São Paulo de JunioresTaquarussu x Velo ClubePaulistão Play, Elevensports
11h00Copa da InglaterraStoke City x Leyton OrientStar+
11h00Copa da InglaterraLiverpool x Shrewsbury TownStar+
11h00Copa da InglaterraCardiff City x Preston North EndStar+
11h00Copa da InglaterraTottenham Hotspur x MorecambeESPN Brasil
11h00Copa da InglaterraWolverhampton x Sheffield UnitedStar+
11h00Copa da InglaterraCharlton Athletic x Norwich CityStar+
11h00Copa da InglaterraWest Ham x Leeds UnitedESPN 2
11h00Campeonato IndianoKerala Blasters x Sunrisers HyderabdOneFootball
11h30Campeonato AlemãoHertha Berlim x ColôniaOneFootball
12h15Campeonato EspanholSevilla x GetafeFox Sports
12h30Campeonato ItalianoNapoli x SampdoriaESPN
12h30Campeonato ItalianoUdinese x AtalantaStar+
13h00Campeonato FrancêsNantes x MonacoStar+
13h00Copa São Paulo de JunioresUnião ABC x NovorizontinoPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresChapadinha x Nova IguaçuPaulistão Play, Elevensports
13h15Copa São Paulo de JunioresUnião São João x Athletico ParanaenseYoutube Paulistão
13h30Campeonato AlemãoBochum x WolfsburgOneFootball
14h10Copa da InglaterraNottingham Forest x ArsenalESPN Brasil
14h15Espanhol 2ª divisãoMalaga x Sporting GijonStar+
14h15Copa São Paulo de JunioresMixto-MT x Castanhal-PASportv
14h30Campeonato EspanholAlavés x Athletic BilbaoFox Sports
14h30Campeonato EspanholOsasuna x CádizStar+
14h30Campeonato ItalianoGenoa x SpeziaStar+
14h30Campeonato ItalianoRoma x JuventusStar+
15h15Copa São Paulo de JunioresComercial x CriciúmaPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresUnião Iacanga x Santa CruzPaulistão Play, Elevensports
16h30Copa São Paulo de JunioresXV de Jaú-SP x GrêmioSportv
16h45Campeonato ItalianoVerona x SalernitanaStar+
16h45Campeonato ItalianoInternazionale x LazioStar+
16h45Campeonato FrancêsLyon x PSGESPN Brasil
17h00Campeonato EspanholVillarreal x Atletico MadridFox Sports
17h00Copa São Paulo de JunioresFalcon x São CarlosPaulistão Play, Elevensports
17h30Espanhol 2ª divisãoLas Palmas x AlmeriaStar+
19h00Copa São Paulo de JunioresFerroviária-SP x SantosSportv
19h15Copa São Paulo de JunioresGrêmio Sãocarlense x América MineiroPaulistão Play, Elevensports
21h15Copa São Paulo ode JunioresOperário-PR x Rondoniense-ROSportv

Segunda-feira, 10 de janeiro de 2022

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
11h00Campeonato IndianoMumbai City x BengaluruOneFootball
11h00Copa São Paulo de JunioresMatogrossense x Monte AzulPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresVolta Redonda x MauaensePaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresJacuipense x Fast ClubePaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresSão José x PiracicabaPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresAquidauanense x GuaraniPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresFluminense-PI x Red Bull BragantinoPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresCanaã x Portuguesa SantistaPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresSantana x AD GuarulhosPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresConcórdia x ItuanoPaulistão Play, Elevensports
13h15Copa São Paulo de JunioresVotuporanguense x BahiaPaulistão Play, Elevensports
14h00Campeonato TurcoFenerbahçe x Adana DemirsporDAZN
15h15Copa São Paulo de JunioresMatonense-SP x FluminenseSportv
15h15Copa São Paulo de JunioresSão Raimundo-RR x PortuguesaSportv 2
15h15Copa São Paulo de JunioresJuventus x CRBPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresManthiqueira x VitóriaPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresJaguariúna x ABCPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresTanabi x Vila NovaPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresUnião Suzano x FortalezaPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresMauá Futebol x Atlético GoianiensePaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresFlamengo-SP x AvaíPaulistão Play, Elevensports
16h55Copa da InglaterraManchester United x Aston VillaESPN Brasil
17h00Campeonato EspanholEspanyol x ElcheFox Sports
17h00Espanhol 2ª divisãoOviedo x EibarStar+
17h00Copa São Paulo de JunioresCamaçariense x Santo AndréPaulistão Play, Elevensports
17h30Copa São Paulo de JunioresUnião Mogi-SP x InternacionalSportv
17h45Copa São Paulo de JunioresResende x River-PIPaulistão Play, Elevensports
17h45Copa São Paulo de JunioresConfiança-PB x Ponte PretaPaulistão Play, Elevensports
19h15Copa São Paulo de JunioresAudax x JoinvillePaulistão Play, Elevensports
20h00Copa São Paulo de JunioresSão José-SP x CorinthiansSportv
20h00Copa São Paulo de JunioresFrancana x JuventudePaulistão Play, Elevensports

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.