Jogos ao vivo na TV e streaming de 11 a 14 de janeiro de 2022

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

A programação é fornecida pelas emissoras e pode sofrer mudança sem aviso prévio. Jogos no horário de Brasília.

Terça-feira, 11 de janeiro

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
08h45Copa São Paulo de JunioresPalmas x RetrôPaulistão Play, Elevensports
11h00Campeonato IndianoJamshedpur x East BengalsOneFootball
11h00Copa São Paulo de JunioresItapirense x CruzeiroSportv
11h00Copa São Paulo de JunioresReal Brasília x CapivarianoPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresASSU x Real AriquemesPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresBragantino-PA x São BernardoPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresIAPE x Botafogo-SPPaulistão Play, Elevensports
13h00Copa São Paulo de JunioresSerranense x Inter de LimeiraPaulistão Play, Elevensports
13h15Copa São Paulo de JunioresNacional-SP x CortitibaYoutube Paulistão
15h00Copa São Paulo de JunioresLagarto x Rio ClaroPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresPaulista x CearáPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresÁgua Santa x PalmeirasSportv
15h15Copa São Paulo de JunioresDesportivo Brasil x GoiásPaulistão Play, Elevensports
15h15Copa São Paulo de JunioresIbrachina x NáuticoPaulistão Play, Elevensports
16h45Campeonato Norte-IrlandêsWarrenpoint Town x Dungannon SwiftsOneFootball
16h45Campeonato InglêsSouthampton x BrentfordESPN
16h45Campeonato ItalianoCagliari x BolognaStar+
17h00Copa São Paulo de JunioresAster Brasil x São BentoPaulistão Play, Elevensports
17h15Copa São Paulo de JunioresCSE x Desportivo PerilimaPaulistão Play, Elevensports
17h15Copa São Paulo de JunioresSka Brasil x VascoSportv
17h45Taça de PortugalLeça x SportingStar+
19h15Copa São Paulo de JunioresSão Bernardo EC x LondrinaPaulistão Play, Elevensports
19h30Copa São Paulo de JunioresSão Caetano x São PauloSportv
19h30Copa São Paulo de JunioresForte x FlorestaPaulistão Play, Elevensports
21h45Copa São Paulo de JunioresOeste x FlamengoPaulistão Play, Elevensports

Quarta-feira, 12 de janeiro

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
04h00Copa da AustráliaSydney x Brisbane RoarMy Football Youtube
10h30Copa da ItáliaAtalanta x VeneziaFox Sports
11h00Campeonato IndianoOdisha x Kerala BlastersOneFootball
11h00Copa São Paulo de JunioresNovorizontino x CastanhalPaulistão Play, Elevensports
11h00Copa São Paulo de JunioresXV de Piracicaba x TaubatéPaulistão Play, Elevensports
11h00Copa São Paulo de JunioresBotafogo x São JoséSportv
11h30Copa São Paulo de JunioresFortaleza x ResendeYoutube Paulistão
13h30Copa da ItáliaNapoli x FiorentinaFox Sports
15h00Copa São Paulo de JunioresVotuporanguense x GuaraniPaulistão Play, Elevensports
15h00Copa São Paulo de JunioresVila Nova x BahiaYoutube Paulistão
15h00Copa São Paulo de JunioresFluminense x FrancanaPaulistão Play, Elevensports
15h00Copa São Paulo de JunioresNova Iguaçu, FerroviáriaPaulistão Play, Elevensports
15h00Copa São Paulo de JunioresAtlético Paranaense x América MineiroPaulistão Play, Elevensports
15h45Taça de PortugalRio Ave x TondelaStar+
16h00Supercopa da EspanhaBarcelona x Real MadridESPN Brasil
16h45Copa da Liga InglesaTottenham x ChelseaFox Sports
16h45Campeonato InglêsWest Ham x NorwichStar+
17h00Supercopa da ItáliaInternazionale x JuventusStar+
15h15Copa São Paulo de JunioresGrêmio x Santa CruzSportv
17h45Copa de PortugalVizela x PortoESPN
18h00Copa São Paulo de JunioresMirassol x Atlético MineiroYoutube Paulistão
18h00Copa São Paulo de JunioresLinense x SportPaulistão Play, Elevensports
18h00Copa São Paulo de JunioresFalcon-SE x Velo ClubePaulistão Play, Elevensports
19h30Copa São Paulo de JunioresSantos x ChapadinhaSportv
20h00Mexicano 2ª divisãoMineros de Zacatecas x Club Atlético MoreliaStar+
20h00Copa São Paulo de JunioresPonte Preta x JacuipensePaulistão Play, Eleven
21h45Copa São Paulo de JunioresCorinthians x ItuanoSportv, Rede Vida

Quinta-feira, 13 de janeiro

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORA
00h00Mexicano 2ª divisãoDorados de Sinaloa x TapatíoStar+
16h00Supercopa da EspanhaAtletico Madrid x Athletic BilbaoFox Sports
16h45Copa da Liga InglesaLiverpool x ArsenalESPN Brasil
17h00Copa da ItáliaMilan x GenoaStar+
17h45Taça de PortugalPortimonense x MafraStar+

Sexta-feira, 14 de janeiro

HORÁRIOCAMPEONATOJOGOEMISSORAS
11h00Campeonato IndianoGoa x NorthEast UnitedOneFootball
14h30Alemão 2ª divisãoDynamo Dresden x HamburgoOneFootball
14h30Alemão 2ª divisãoHansa Rostock x Hannover 96OneFootball
16h30Campeonato AlemãoBorussia Dortmund x FreiburgOneFootball
16h45Campeonato BelgaGent x KortrijkElevensports
17h00Campeonato InglêsBrighton x Crystal PalaceESPN Brasil
17h00Campeonato FrancêsNice x NantesESPN

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.