Programação Esportiva, Terça-feira 01 de fevereiro

Eventos esportivos ao vivo na TV, Streaming e Internet

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

07h10Eliminatórias da Copa do Mundo: Japão x Arábia SauditaEspn4
09h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Libano x IraqueStar+
09h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Vietnã x ChinaStar+
10h00ICC U19 Men’s Cricket World Cup: Inglaterra x AfeganistãoStar+
10h30ATP 250 de Montpellier: primeira rodadaStar+
11h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Síria x Coréia do SulEspn4
11h00Superliga da Índia: FC Goa x Odisha FCOnefootball
11h30Eliminatórias da Copa do Mundo: Irã x Emirados ArabesStar+
13h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Omã x AustraliaStar+
14h00CHL Europeu de Clubes: Tappara Tampere x Red Bull Munich (semifinal)Espn3
14h00CEV Champions League Feminino: VC Maritza PLOVDIV (BUL) x BEZIERS Volley (FRA)Star+
15h00Circuito Mundial de Surfe: Etapa de Pipelinesportv2
15h00Euroliga de Basquete: Fenerbahçe x ASVEL LyonBandSports
16h45Campeonato Escocês: Hibernian x HeartsStar+
17h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Bolívia x Chilesportv
19h00Campeonato Paulista: Palmeiras x Água SantaYouTube (Paulistão), Premiere e Paulistão Play
19h00Campeonato Pernambucano: Sete de Setembro x NáuticoPremiere
19h10Champions League das Américas de Basquete Masculino: Obras Sanitárias x MinasEspn2
20h00NBB: Caxias x Rio ClaroYouTube (NBB)
20h00Basquete Universitário Masculino: Boston College x VirginiaStar+
20h00Campeonato Mato-Grossense: Ação x LuverdenseEleven
21h00Campeonato Paulista: Botafogo x FerroviáriaPremiere e Paulistão Play
21h00NHL: Seattle Kraken x Boston BruinsStar+
21h00NHL: St. Louis Blues x Montreal CanadiensStar+
21h00NHL: Florida Panthers x New York RangersEspn3
21h00NHL: Winnipeg Jets x Philadephia FlyersStar+
21h00NHL: Washington Capitals x Pittsburgh PenguinsStar+
21h00NHL: San Jose Sharks x Tampa Bay LightningStar+
21h00NHL: Toronto Maple Leafs x New Jersey DevilsStar+
21h00NBA G League: Motor City Cruise x Lakeland MagicStar+
21h00NBA G League: Delaware Blue Coats x Westchester KnicksStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: Kansas x Iowa StateStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: Michigan State x MarylandStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: South Carolina x Mississippi StateStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: Texas A&M x TennesseeStar+
21h30Eliminatórias da Copa do Mundo: Brasil x ParaguaiGlobo e sportv
21h30Campeonato Piauiense: River x FluminenseEleven
21h30NHL: Ottawa Senators x New York IslandersStar+
21h30NBA G League: Windy City Bulls x Westchester KnicksStar+
22h00Basquete Universitário Masculino: North Carolina x LouisvilleStar+
22h00NBA G League: Santa Cruz Warriors x Birmingham SquadronStar+
22h00NHL: Vancouver Canucks x Nashville PredatorsStar+
22h10Champions League das Américas de Basquete Masculino: São Paulo x QuimsaEspn2
22h30NHL: Calgary Flames x Dallas StarsStar+
23h00Eliminatórias da Copa do Mundo: Peru x Equadorsportv3
23h00Basquete Universitário Masculino: Tulsa x Wichita StateStar+
23h00Basquete Universitário Masculino: Texas x Texas TechStar+
23h00Basquete Universitário Masculino: Alabama x AuburnStar+
23h00Basquete Universitário Masculino: Ole Miss x LSUStar+
23h00NHL: Arizona Coyotes x Colorado AvalancheStar+
23h00NBA G League: Rio Grande Valley Vipers x Salt Lake City StarsStar+
00h00NHL: Buffalo Sabres x Vegas Golden KnightsStar+
04h30ATP 250 de Maharashtra: oitavas de FinalStar+

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.