ESPN no Star+ | Programação esportiva, Quarta-feira 15 de Junho

Saiba agora tudo o que vai rolar de esportes na programação ao vivo da ESPN no Star+

05h00 – WTT Contender Zagreb 2022 – Día 3
06h00 – bett1open (Segunda Rodada)
07h00 – bett1open / Court 1
07h00 – Rothesay Classic Birmingham / Ann Jones Center Court
07h00 – Terra Wortmann Open (Segunda Rodada)
07h00 – Terra Wortmann Open / Tennis-Point Court
08h00 – Rothesay Classic Birmingham / Court 1
08h00 – cinch Championships (Segunda Rodada)
09h00 – ESPN F360
09h30 – Horse Racing: 2022 Royal Ascot – Day 2
09h55 – AFC U23 Asian Cup
10h00 – cinch Championships / Court 1
10h20 – Chivas de Guadalajara x Santos Laguna
10h30 – Ciclismo: Tour de Suisse:  Etapa 4
11h00 – SportsCenter
11h00 – Tênis: ATP 500: Halle e Londres Tênis: ATP 500: Halle e Londres   (Dia 3) | Star + Exclusive
12h00 – WTT Contender Lima 2022 – Día 2: Jornada Diurna
12h55 – AFC U23 Asian Cup
13h00 – ESPN F90
13h55 – Barcelona x Real Madrid
15h00 – ESPN FC
15h55 – Barcelona x Real Madrid – Liga ACB
16h00 – SportsCenter
16h20 – Banfield x Central Córdoba – Liga Profissional da Argentina
17h00 – WTT Contender Lima 2022 – Día 2: Jornada Nocturna
18h00 – The Point
18h00 – ESPN FC
18h55 – Colón de Santa Fe x River Plate | Opção de Audiodescrição – Liga Profissional da Argentina
20h00 – ESPN League
20h00 – New York Red Bulls II x FC Tulsa (USL Championship) – USL Championship
20h00 – Hartford Athletic vs. Memphis 901 FC (USL Championship) – USL Championship
20h50 – Independiente Juniors x Manta – Ecuadorian Serie B
20h55 – SportsCenter
21h25 – Águila de Veracruz x Leones de Yucatán – Mexican League
21h25 – Guerreros de Oaxaca x Piratas de Campeche – Mexican League
21h25 – Boca Juniors vs. Tigre – Liga Profissional da Argentina
22h20 – Chivas de Guadalajara x Santos Laguna – Amistoso
23h00 – Oakland Roots SC x New Mexico United (USL Championship) – USL Championship
23h00 – Los Angeles Angels x Los Angeles Dodgers – Major League Baseball
23h00 – HSBC BWF World Tour Super 1000 – Indonesia Open 2022
23h25 – Linha de Passe: Mesa-Redonda
23h30 – Rieleros de Aguascalientes x Toros de Tijuana – Mexican League
23h30 – LA Galaxy II x Monterey Bay FC (USL Championship) – USL Championship

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.