Programação ESPN no Star+, Quarta 15 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

Horário | Eventos
00h00 | Comunicaciones x FC Motagua (Final, Second Leg)
00h00 | Agua Caliente Clippers x South Bay Lakers – NBA G League
00h30 | Seattle Kraken x San Jose Sharks – National Hockey League
05h00 | TotalEnergies BWF World Championships 2021 – Day 4 (Court 1)
05h00 | TotalEnergies BWF World Championships 2021 – Day 4 (Court 2)
08h55 | Minas Tenis vs. Altay
09h00 | ESPN F360
10h50 | Hellas Verona x Empoli (Round 2) – Copa da Itália
11h00 | SportsCenter
13h00 | ESPN F90
13h50 | Cagliari x Cittadella (Round 2) – Copa da Itália
14h00 | Vojvodina NS Seme x Zenit Kazan – European Volleyball Confederation
14h40 | YR KV Mechelen x Gent (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
14h55 | Andraxt vs. Sevilla – Copa do Rei
14h55 | Bergantinos x Rayo Vallecano (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
14h55 | Zamora x Real Sociedad (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
15h00 | OK Merkur vs. Cucine Lube Civitanova – European Volleyball Confederation
15h00 | ESPN FC
15h30 | Sport Lisboa e Benfica vs. Berlin Recycling Volleys
15h30 | AS CANNES Dragons x Sir Sicoma Colussi Perguia – European Volleyball Confederation
15h55 | Benfica vs. Covilhã
16h00 | SportsCenter
16h20 | Brighton x Wolverhampton – English Premier League
16h25 | Burnley x Watford (Jornada 17) – English Premier League
16h25 | Crystal Palace x Southampton (Jornada 17) – English Premier League
16h30 | Projekt x Ziraat Bankasi – European Volleyball Confederation
16h40 | Barrow x Ipswich Town (2nd Round Replay) (FA Cup) – Copa da Inglaterra
16h50 | Arsenal x West Ham United (Jornada 17) – English Premier League
16h55 | Atlético Sanluqueño CF x Villarreal (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
16h55 | Unionistas de Salamanca x Elche (2nd Round) (Copa del Rey) – Copa do Rei
16h55 | Fiorentina vs. Benevento – Copa da Itália
16h55 | OH Leuven vs. Club Brugge (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
17h50 | Porto x Rio Ave
19h00 | ESPN FC
20h00 | BCL Américash Minas x Obras Sanitarias
21h00 | Fort Wayne Mad Ants x Grand Rapids Gold – NBA G League
21h00 | SportsCenter Abre o Jogoh NBA
21h00 | UCF x Temple (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h00 | Alcorn State x #24 LSU (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
21h00 | #1 South Carolina x #19 Duke (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
21h00 | SportsCenter
22h00 | Washington Capitals x Chicago Blackhawks – National Hockey League
22h00 | Wisconsin Herd x Iowa Wolves – NBA G League
22h30 | New York Rangers x Arizona Coyotes – National Hockey League
22h30 | BCL Américash Real Esteli-NIC x Cangrejeros de Santurce-POR
22h30 | Texas Legends x Rio Grande Valley Vipers – NBA G League
23h00 | Lipscomb vs. Florida State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h25 | Linha de Passeh Mesa-Redonda

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.