Programação Esportiva, Quinta-feira 03 de fevereiro

Eventos esportivos ao vivo na TV, Streaming e Internet

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

HORATORNEIOCASAVISITANTEONDE ASSISTIR
00:00Eliminatórias – América do norte e centralMéxicoPanamáSTAR+
00:05Liga de Expansion MXCimarrones de Sonora FCDoradosSTAR+
11:00Superliga IndianaMumbai City FCATK Mohun BaganONEFOOTBALL (APP)
13:30Mundial de Clubes da FIFAAl Jazira SCAS PiraeBANDSPORTS, BAND.COM.BR
15:00Campeonato Paulista A2Monte Azul SPLemenseELEVENSPORTS.COM
15:30Campeonato CariocaResendePortuguesa RJCARIOCÃO PLAY, PPV ONEFOOTBALL, PPV / ELEVENSPORTS.COM
15:30Campeonato BrasilienseGamaParanoa ECELEVENSPORTS.COM
15:30Campeonato BrasilienseLuziâniaCeilandiaELEVENSPORTS.COM
15:30Campeonato MaranhenseCAB TuntumCordino ECYOUTUBE(TV FMF)
16:00Copa do ReiReal SociedadReal BétisSTAR+
16:00Copa Africana de NaçõesCamarõesEgiptoBAND
16:30Campeonato AmazonenseAtletico Cliper ClubeEC IrandubaBAREZÃO PLAY
16:30Campeonato AmazonenseNacional AMManauara ECBAREZÃO PLAY
16:45Copa da BélgicaEupenAnderlechtSTAR+
17:30Copa do ReiAthletic BilbaoReal MadridESPN, STAR+
18:00Campeonato CariocaBotafogoMadureiraCARIOCÃO PLAY, PPV ONEFOOTBALL, PPV / ELEVENSPORTS.COM
18:30Campeonato ParanaenseAzuriz FCMaringa FCPPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS
19:00Campeonato ParanaenseCE UniãoCianortePPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS
19:00Campeonato PaulistaItuanoInter de LimeiraPREMIERE FC, PAULISTÃO PLAY
19:00Campeonato PaulistaMirassolGuaraniPREMIERE 5, PAULISTÃO PLAY
19:00Campeonato GaúchoAimore RSCaxiasGLOBO ESPORTE (INTERNET)(RS)
19:00Campeonato ParaibanoCampinense ClubeNacional de PatosJORNALDAPARAÍBA.COM.BR
19:30Campeonato GoianoGoiásAE JataienseELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato Paulista A2PortuguesaSão BentoYOUTUBE(PAULISTAO), PAULISTÃO PLAY, ELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato CatarinenseJoinvilleHercílio LuzPPV ONEFOOTBALL, CATARINENSE TV
20:00Campeonato AlagoanoCSEJacyoba ACELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato PiauienseFlamengo PICorisaba PIELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato AlagoanoMuriciCruzeiro ArapiracaELEVENSPORTS.COM
20:15Campeonato CariocaFluminenseAudax Rio de JaneiroCARIOCÃO PLAY, PPV ONEFOOTBALL, PPV / ELEVENSPORTS.COM
20:15Campeonato ParaibanoAtletico CajazeirenseBotafogo PBJORNALDAPARAÍBA.COM.BR
20:30Campeonato SergipanoCS SergipeAD ConfiancaRECORD(TV Atalaia SE), YOUTUBE(TV Atalaia SE)
20:30Campeonato PernambucanoSanta Cruz FCAfogados FCPREMIERE(* pode ser adiado!)
21:30Campeonato PaulistaRed Bull BragantinoSão PauloHBO MAX, ESTÁDIO.COM
21:30Campeonato ParanaenseLondrinaAthletico PRPPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS
21:30Campeonato GaúchoJuventudeNovo HamburgoSPORTV, PREMIERE FC
21:30Campeonato CatarinenseFigueirenseCamboriú FCPPV ONEFOOTBALL, CATARINENSE TV

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.