Programação ESPN no Star+, Terça 07 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

HoraEventos
00:00SportsCenter
00:00Pittsburgh Penguins x Seattle Kraken – National Hockey League
01:15Monday Night Postgame Presented by Abbott
05:25APIA Leichhardt Tigers FC x Western Sydney Wanderers FC (Round of 16) (FFA Cup) – Taça FFA
05:25Western United FC x Wellington Phoenix (Round of 32) (FFA Cup) – Taça FFA
08:00ITTF WTTC Singapore: Day 4 – Finals
09:00ESPN F360
11:00SportsCenter
13:00ESPN F90
13:00Dinamo KAZAN x Beziers Volley – European Volleyball Confederation
14:00Dresdner SC x Lokomotiv – European Volleyball Confederation
15:00ESPN FC
16:00VK Dukla x Igor Gorgonzola Novara – European Volleyball Confederation
16:00SportsCenter
16:40Portsmouth x Sheffield Wednesday (English League One) – English League One
18:00ESPN FC
19:30SportsCenter Abre o Jogo: NBB
19:50Brasilia x Flamengo (Basquete)
20:00Iowa Wolves x Cleveland Charge – NBA G League
20:00SportsCenter
20:30New York Islanders x Ottawa Senators – National Hockey League
20:55Nashville Predators x Detroit Red Wings – National Hockey League
21:00Texas Tech x #13 Tennessee (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:00Tampa Bay Lightning x Montreal Canadiens – National Hockey League
21:00Columbus Blue Jackets x Toronto Maple Leafs – National Hockey League
21:00#24 Michigan x Nebraska (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:00Australia x England (1st Test – Day 1)
21:00Southern x #9 Kentucky (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:25Anaheim Ducks x Buffalo Sabres – National Hockey League
22:00Rio Grande Valley Vipers x Memphis Hustle – NBA G League
22:00Carolina Hurricanes x Winnipeg Jets – National Hockey League
22:00Capitanes de Ciudad de México x Birmingham Squadron – NBA G League
22:30New York Rangers x Chicago Blackhawks – National Hockey League
23:00Minnesota Wild x Edmonton Oilers – National Hockey League
23:00SportsCenter
23:00Butler x Oklahoma (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:00Charlotte x #10 Arkansas (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:00Loyola Marymount x Tulsa (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:30#6 Villanova x Syracuse (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.