Programação ESPN no Star+ Sexta 19 de Novembro de 2021

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Canal Oficial no Telegram
link: https://t.me/tveaz

00h00Oklahoma City Blue x Agua Caliente Clippers – NBA G League
00h00Detroit Red Wings x Vegas Golden Knights – National Hockey League
00h00Carolina Hurricanes x Anaheim Ducks – National Hockey League
03h00Thu, 11/18 – In the Crease
07h00WRC: Etapa de Monza: Dia 1
07h30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #6)
08h00Padel Championship – Women’s – Semifinal
09h00ESPN F360
09h302021 Bahrain International Trophy
10h00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #6)
11h00SportsCenter
12h00Padel Championship – Men’s – Semifinal
13h00ESPN F90
14h00Shriners Children’s Charleston Classic as part of Feast Week presented by Lowe’s (Net Flex)
14h00Myrtle Beach Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Net Flex) (M Basketball)
14h30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #6)
15h00ESPN FC
16h00SportsCenter
16h30Shriners Children’s Charleston Classic as part of Feast Week presented by Lowe’s (Semifinal #1) (M Basketball)
16h30Myrtle Beach Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Consolation Game) (M Basketball)
16h40Queens Park Rangers x Luton Town – Divisão 1 da Inglaterra
16h40YR KV Mechelen x Club Brugge (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
16h55Levante vs. Athletic Bilbao – Spanish LaLiga
16h55Monaco vs. Lille – Campeonato Francês
17h00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #6)
18h20Deportivo La Guaira (VEN) x Caracas FC
19h00ESPN FC
19h00Myrtle Beach Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Semifinal #2) (M Basketball)
19h00Liberty x Iona (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h00SportsCenter
20h00Towson x Pittsburgh (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h30ESPN League
21h00Shriners Children’s Charleston Classic as part of Feast Week presented by Lowe’s (Semifinal #2) (M Basketball)
21h00MCS 22 Ultimate Thanksgiving Quarterfinals
21h00Ohio x #13 Kentucky (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h20Argentinos Jrs. x Godoy Cruz A.T.
21h25Talleres x Velez Sarsfield – Liga Profissional da Argentina
21h30Myrtle Beach Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Consolation Game) (M Basketball)
21h45Los Angeles Lakers x Boston Celtics – National Basketball Association
22h00Taranaki x Otago
22h00Lafayette x #7 Duke (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h00Memphis x #24 Houston (Football) – Futebol Americano Universitario
23h00Georgia Tech x Georgia (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h55Colorado Avalanche x Seattle Kraken – National Hockey League

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.