Programação ESPN no Star+, Quinta 09 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

00h00 – Dallas Stars x Vegas Golden Knights – National Hockey League
00h00 – Santa Cruz Warriors x Agua Caliente Clippers – NBA G League
00h05 – Portland Trail Blazers x Golden State Warriors – National Basketball Association
05h40 – ISU Grand Prix of Figure Skating Final
09h00 – ESPN F360
11h00 – SportsCenter
13h00 – ESPN F90
14h00 – LP SALO vs. Vakifbank Istanbul – European Volleyball Confederation
14h00 – Fatum vs. A. Carraro Imoco – European Volleyball Confederation
14h30 – CSKA Sofia vs. Roma – UEFA Europa Conference League
14h30 – UEFA Europa League – UEFA Europa League
14h30 – Real Sociedad x PSV Eindhoven – UEFA Europa League
14h30 – Napoli x Leicester City – UEFA Europa League
14h30 – Sturm Graz x Monaco
14h30 – UEL & UECL al Instante
14h30 – Fenerbahce x Eintracht Frankfurt – UEFA Europa League
14h40 – Alashkert x Maccabi Tel Aviv (Group Stage #6)
14h40 – Zorya Luhansk x FK Bodø/Glimt (Group Stage #6)
14h40 – LASK Linz x Hjk Helsinki (Group Stage #6)
14h40 – Legia Varsovia x Spartak Moscow
14h40 – Gent x FC Flora Tallinn (Group Stage #6)
14h40 – CFR Cluj x Jablonec (Group Stage #6)
14h40 – Sparta Praga x Brondby IF
14h40 – Partizan x Anorthosis Famagusta (Group Stage #6)
15h00 – #16 Florida x #1 Louisville (Terceira Rodada) (NCAA Women’s Volleyball Tournament) – NCAA Women Volleyball
16h40 – Feyenoord x Maccabi Haifa (Group Stage #6)
16h40 – Genk x Rapid Vienna
16h40 – Ferencvaros x Bayer Leverkusen – UEFA Europa League
16h45 – Lazio x Galatasaray
16h45 – ESPN FC
16h45 – Celtic x Real Betis – UEFA Europa League
16h45 – UEFA Europa League – UEFA Europa League
16h45 – West Ham vs. Dinamo Zagreb
16h45 – Tottenham x Rennes
16h55 – SC Braga x Crvena Zvezda
16h55 – Ludogorets x Midtjylland – UEFA Europa League
16h55 – Vitesse x NS Mura (Group Stage #6)
16h55 – Basel x Qarabag (Group Stage #6)
16h55 – FC Copenhagen x SK Slovan Bratislava (Group Stage #6)
16h55 – AC Omonia x Kairat Almaty (Group Stage #6)
16h55 – Paok FC x Lincoln Red Imps (Group Stage #6)
16h55 – 1. FC Union Berlin x Slavia Praga (Group Stage #6)
17h00 – #12 Minnesota x #5 Baylor (Terceira Rodada) (NCAA Women’s Volleyball Tournament) – NCAA Women Volleyball
17h45 – ESPN FC
19h00 – #13 UCLA x #4 Wisconsin (Terceira Rodada) (NCAA Women’s Volleyball Tournament) – NCAA Women Volleyball
20h00 – SportsCenter
20h30 – Chicago Blackhawks x Montreal Canadiens – National Hockey League
21h00 – Australia x England (1st Test – Day 3)
21h00 – College Park SkyHawks x Long Island Nets – NBA G League
21h00 – Tampa Bay Lightning x Toronto Maple Leafs – National Hockey League
21h00 – #2 UConn x Georgia Tech (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
21h00 – The Home Depot College Football Awards
21h00 – DePaul x #16 Kentucky (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
21h30 – SportsCenter Abre o Jogoh NFL
21h30 – Maine Celtics x Raptors 905 – NBA G League
21h30 – Nashville Predators vs. New York Islanders – National Hockey League
21h30 – #15 Washington x #2 Texas (Terceira Rodada) (NCAA Women’s Volleyball Tournament) – NCAA Women Volleyball
22h00 – Rio Grande Valley Vipers x Memphis Hustle – NBA G League
22h00 – Austin Spurs x Texas Legends – NBA G League
22h00 – Lakeland Magic x Birmingham Squadron – NBA G League
22h00 – Colgate x Pittsburgh (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
22h15 – Pittsburgh Steelers x Minnesota Vikings – NFL
22h30 – Boston Bruins x Edmonton Oilers – National Hockey League
23h00 – Iowa x #19 Iowa State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h25 – Linha de Passeh Mesa-Redonda
23h30 – Illinois x #10 Nebraska (Terceira Rodada) (NCAA Women’s Volleyball Tournament) – NCAA Women Volleyball
23h30 – Winnipeg Jets x Seattle Kraken – National Hockey League

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.