Programação ESPN no Star+ Quinta 18 de Novembro de 2021

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Canal Oficial no Telegram
link: https://t.me/tveaz

00:00G League Ignite x South Bay Lakers – NBA G League
00:00Chicago Blackhawks x Seattle Kraken – National Hockey League
00:05Dallas Mavericks x Phoenix Suns – National Basketball Association
00:30Washington Capitals x Los Angeles Kings – National Hockey League
01:00SportsCenter
07:30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #5)
08:00Padel Championship – Women’s – Quarterfinals
09:00ESPN F360
10:00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #5)
11:00SportsCenter
12:00Padel Championship – Men’s – Quarterfinals
13:00ESPN F90
14:00Davidson x New Mexico State (Quarterfinal #1) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
14:30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #5)
15:00ESPN FC
16:00SportsCenter
16:00#23 St. Bonaventure x Boise State (Quarterfinal #1) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
16:30Pennsylvania x Utah State (Quarterfinal #2) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
17:00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #5)
17:25CONMEBOL Libertadores Feminina: Disputa do Terceiro Lugar
18:00ESPN FC
18:30Clemson x Temple (Quarterfinal #2) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20:00SportsCenter
20:00Florida Atlantic x Miami (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
20:50Vitória vs. Botafogo PB
21:00Oklahoma x East Carolina (Quarterfinal #3) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:00New Jersey Devils x Florida Panthers – National Hockey League
21:00Nashville Predators x Ottawa Senators – National Hockey League
21:00Tampa Bay Lightning x Philadelphia Flyers – National Hockey League
21:00New York Rangers x Toronto Maple Leafs – National Hockey League
21:00Calgary Flames x Buffalo Sabres – National Hockey League
21:00Pittsburgh Penguins x Montreal Canadiens – National Hockey League
21:00Tennessee Tech x Vanderbilt (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
21:00Capital City Go-Go x Maine Celtics – NBA G League
21:00Marquette x Ole Miss (Quarterfinal #3) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:30SportsCenter Abre o Jogo: NFL
21:30Louisville x Duke (Football) – Futebol Americano Universitario
22:00Texas Legends x Memphis Hustle – NBA G League
22:00San Jose Sharks x St. Louis Blues – National Hockey League
22:00Dallas Stars x Minnesota Wild – National Hockey League
22:00St. Francis x Virginia Tech (M Basketball)
22:00Motor City Cruise x Windy City Bulls – NBA G League
22:15New England Patriots x Atlanta Falcons – NFL
22:30Capitanes de Ciudad de México x Austin Spurs
23:00Winnipeg Jets x Edmonton Oilers – National Hockey League
23:00Columbus Blue Jackets x Arizona Coyotes – National Hockey League
23:00SportsCenter
23:00Thu, 11/18 – In the Crease
23:30Omar Aguilar x Issouf Kinda
23:30Elon x West Virginia (Quarterfinal #4) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:30Indiana State x Old Dominion (Quarterfinal #4) (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.