Programação ESPN no Star+ Quarta 24 de Novembro de 2021

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Canal Oficial no Telegram
link: https://t.me/tveaz

HoraEventos | Campeonatos
00:00#1 Gonzaga x #2 UCLA (2K Sports Classic) – NCAA – Basquete Masculino
00:00Oklahoma City Blue x Agua Caliente Clippers – NBA G League
00:30Maui Jim Maui Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Consolation Game)
01:002021 Indonesia Open
01:00SportsCenter
05:25Sydney Olympic FC x Sydney FC (FFA Cup) – Taça FFA
05:25Tigers FC x APIA Leichhardt Tigers FC (FFA Cup) – Taça FFA
09:00ESPN F360
11:00SportsCenter
12:15Spartak Moscow vs. Napoli – UEFA Europa League
13:00ESPN F90
14:00ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 1 (Table 2)
14:00ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 1 (Table 1)
14:00Loyola Chicago x Michigan State (Quarterfinal #1) (Battle 4 Atlantis) – NCAA – Basquete Masculino
15:00ESPN FC
16:00Caracas FC x Estudiantes de Merida
16:00SportsCenter
16:30Maui Jim Maui Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (3rd Place Game)
16:30UConn x Auburn (Quarterfinal #2) (Battle 4 Atlantis)
16:40Bristol City x Stoke City (English League Championship) – Divisão 1 da Inglaterra
18:00ESPN FC
18:20ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 2 (Table 1)
18:20ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 2 (Table 2)
19:00VCU x Syracuse (Quarterfinal #3) (Battle 4 Atlantis) – NCAA – Basquete Masculino
19:00Maui Jim Maui Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (Championship)
20:00SportsCenter
21:00Motor City Cruise x Grand Rapids Gold
21:00Boston Bruins x Buffalo Sabres – National Hockey League
21:00Montreal Canadiens x Washington Capitals – National Hockey League
21:00Minnesota Wild x New Jersey Devils – National Hockey League
21:00Boston University x Florida State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:00Xavier x Iowa State (Semifinal #1) – NCAA – Basquete Masculino
21:00MCS 22 Ultimate Thanksgiving Semi’s + Finals
21:00SportsCenter Abre o Jogo: NBA
21:00Philadelphia Flyers x Florida Panthers – National Hockey League
21:00Winnipeg Jets x Columbus Blue Jackets – National Hockey League
21:00Vancouver Canucks x Pittsburgh Penguins – National Hockey League
21:00ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 3 (Table 2)
21:00ITTF WTTC Houston: Day 2 – Session 3 (Table 1)
21:25Independiente x Boca Juniors – Liga Profissional da Argentina
21:30New York Rangers x New York Islanders – National Hockey League
21:30St. Louis Blues x Detroit Red Wings – National Hockey League
21:30Arizona State x #9 Baylor (Quarterfinal #4) (Battle 4 Atlantis) – NCAA – Basquete Masculino
21:45Brooklyn Nets x Boston Celtics – National Basketball Association
21:50Forge x FC Motagua (Semifinals Leg 1)
22:00Vegas Golden Knights x Nashville Predators – National Hockey League
22:30Austin Spurs x Rio Grande Valley Vipers – NBA G League
23:00Anaheim Ducks x Colorado Avalanche – National Hockey League
23:00Vanderbilt x Pittsburgh (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:00Maui Jim Maui Invitational as part of Feast Week presented by Lowe’s (7th Place Game)
23:25Linha de Passe: Mesa-Redonda
23:30#11 Memphis x Virginia Tech (Semifinal #2) – NCAA – Basquete Masculino

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.