Programação ESPN no Star+ Domingo 28 de Novembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Canal Oficial no Telegram
link: https://t.me/tveaz

Horário Eventos – Campeonatos
00h00Stephen Fulton vs. Brandon Figueroa
00h00Winnipeg Jets x Calgary Flames – National Hockey League
00h30BYU x USC (Football) – Futebol Americano Universitario
02h002021 Indonesia Open
08h10Sparta Rotterdam vs. Ajax – Eredivisie da Holanda
08h20Udinese vs. Genoa
08h55Livingston vs. Rangers FC
08h55Saint-Étienne vs. Paris Saint Germain – Campeonato Francês
09h55Betis vs. Levante – Spanish LaLiga
10h50Brentford x Everton – English Premier League
10h50Burnley x Tottenham – English Premier League
10h50Spezia vs. Bologna – Campeonato Italiano
10h50Manchester City vs. West Ham United (Jornada 13) – English Premier League
10h55Emirates Lions x Cardiff
10h55Leicester City vs. Watford (Jornada 13)
10h55Milan vs. Sassuolo – Campeonato Italiano
12h00Espanyol vs. Real Sociedad – Spanish LaLiga
12h55Montpellier x Lyon – Campeonato Francês
13h20Chelsea x Manchester United – English Premier League
13h50AS Roma vs. Torino – Campeonato Italiano
13h55128 Abierto Argentino de Polo HSBC – Alegría vs. La Natividad
14h00ITTF WTTC Houston: Day 6 – Session 1 (Semifinals)
14h15SportsCenter Abre o Jogo: NFL
14h25Cadiz vs. Atletico de Madrid – Spanish LaLiga
15h00Washington Capitals x Carolina Hurricanes – National Hockey League
15h00NFL Football – NFL
15h30ESPN FC
16h00Tampa Bay Lightning x Minnesota Wild – National Hockey League
16h25128 Abierto Argentino de Polo HSBC – RS Murus Sanctus vs. La Dolfina Brava
16h30Olympique Marseille vs. Troyes
16h40Napoli vs. Lazio – Campeonato Italiano
16h50Sporting Cristal x Alianza Lima – Peruano
16h55Real Madrid vs. Sevilla – Spanish LaLiga
16h55Campeonato Argentino – Liga Profissional da Argentina
17h00ITTF WTTC Houston: Day 6 – Session 2 (Semifinals)
17h55SportsCenter
18h00SportsCenter Abre o Jogo: NFL
18h25NFL Football – NFL
19h00Philadelphia Flyers x New Jersey Devils
19h30MLS Cup Playoffs: Semifinal de Conferência (Conference Semifinals)
20h00New York Islanders x New York Rangers – National Hockey League
20h30Dove Men+Care Legión Sudamericana (Brasil) (Final)
20h55Linha de Passe: Mesa-Redonda
21h00Philadelphia Flyers x New Jersey Devils – National Hockey League
21h00Vancouver Canucks x Boston Bruins – National Hockey League
21h00San Jose Sharks x Chicago Blackhawks – National Hockey League
21h00ITTF WTTC Houston: Day 6 – Session 3 (Semifinals)
21h25Boca Juniors vs. Newell’s Old Boys
21h30SportsCenter Abre o Jogo: NFL
22h00Toronto Maple Leafs x Anaheim Ducks – National Hockey League
22h15Cleveland Browns x Baltimore Ravens – NFL
22h30SportsCenter

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.