Programação Esportiva, Sábado 22 de Janeiro

Eventos esportivos ao vivo na TV, Streaming e Internet

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

HorárioCampeonatos JogosOnde Assistir
09h30Campeonato InglêsEverton x Aston VillaESPN
09h30Inglês 2ª divisãoNottingham Forest x Derby CountyESPN 4
09h30Copa da EscóciaAuchinleck Talbot x HeartsStar+
09h30Alemão 2ª divisãoPaderborn x Werder BremenOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoHansa Rostock x HeidenheimOneFootball
09h30Alemão 2ª divisãoIngolstadt x DarmstadtOneFootball
10h00Campeonato EspanholLevante x CádizStar+
10h30Italiano FemininoJuventus x FiorentinaStar+
11h00Campeonato IndianoChennaiyin x NorthEast UnitedOneFootball
11h00Campeonato ItalianoGenoa x UdineseStar+
11h30Campeonato AlemãoBayer Leverkusen x AugsburgOneFootball
11h30Campeonato AlemãoBorussia Mönchengladbach x Union BerlimOneFootball
11h30Campeonato AlemãoHoffenheim x Borussia DortmundOneFootball
11h30Campeonato AlemãoFreiburg x StuttgartOneFootball
11h30Campeonato AlemãoGreuther Fürth x MainzOneFootball
12h00Eliminatórias da CopaSorteio Eliminatórias AfricanasFIFA TV
12h00Campeonato InglêsBrentford x WolverhamptonESPN 4
12h00Campeonato InglêsLeeds United x Newcastle UnitedESPN
12h00Campeonato InglêsManchester United x West HamStar+
12h00Inglês 2ª divisãoBirmingham City x BarnsleyStar+
12h00Espanhol 2ª divisãoZaragoza x ValladolidStar+
12h00Campeonato Norte-IrlandêsLinfield x GlenavonOneFootball
12h00Campeonato Norte-IrlandêsBallymena United x WarrenpointOneFootball
12h00Campeonato Norte-IrlandêsColeraine x Carrick RangersOneFootball
12h00Campeonato Norte-IrlandêsDungannon x PortadownOneFootball
12h15Campeonato EspanholVillarreal x MallorcaStar+
12h15Campeonato BelgaKortrijk x KAS EupenElevensports
13h00Campeonato FrancêsBrest x LilleStar+
14h00Campeonato ItalianoInternazionale x VeneziaStar+
14h30Campeonato AlemãoBochum x ColôniaOneFootball
14h30Copa da EscóciaAlloa Athletic x CelticStar+
14h30Campeonato BelgaBeerschot x LeuvenElevensports
14h30Campeonato BelgaSinto-Truiden x SeraingElevensports
14h30Campeonato InglêsSouthampton x Manchester CityESPN
14h30Campeonato EspanholSevilla x CeltaESPN 4
16h00Campeonato HolandêsAZ Alkmaar x CambuurStar+
16h00Campeonato ParanaenseCoritiba x CianorteOneFootball
16h30Campeonato CatarinenseChapecoense x BarraOneFootball
16h30Campeonato CatarinenseCamburiú x Prospera
16h00Campeonato PiauienseOeirense x Flamengo-PIElevensports
16h30Alemão 2ª divisãoErzgebirge Aue x Schalke 04OneFootball
16h45Inglês 2ª divisãoBlackburn Rovers x MiddlesbroughStar+
16h45Campeonato ItalianoLazio x AtalantaStar+
16h45Campeonato BelgaCharleroi x GentStar+, Elevensports
17h00Campeonato EspanholAtletico Madrid x ValenciaESPN
17h00Campeonato FrancêsLens x Olympique MarseilleESPN 4
17h00Campeonato AlagoanoJaciobá x ASAElevensports
17h00Campeonato PiauienseParnahyba x 4 de JulhoElevensports
17h45Copa do NordesteBahia x Sampaio CorreaSBT (Nordeste), Nordeste FC, ESPN 4. Star+
17h45Copa do NordesteCRB x SportSBT (Nordeste), Nordeste FC
19h00Campeonato ParanaenseCascavel x Rio BrancoOneFootball
19h00Campeonato CatarinenseConcórdia x BrusqueOneFootball
19h00Torneio de VerãoNacional x PeñarolStar+
20h00Copa São PauloSão Paulo x PalmeirasSportv, Rede Vida
21h15Torneio de VerãoTalleres x San LorenzoStar+
21h45Torneio de VerãoSamiento x Santiago WanderersStar+

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.