Programação ESPN no Star+ Terça 30 de Novembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

Horário Eventos | Campeonatos
00h00SportsCenter
01h15Monday Night Postgame Presented by Abbott
09h00ESPN F360
11h00SportsCenter
13h00ESPN F90
13h00Fenerbahce SK Istanbul x AS CANNES Dragons – European Volleyball Confederation
13h55Eliminatórias Copa do Mundo Feminina: Dinamarca x Rússia
14h00Jastrzebski Wegiel x Hebar – European Volleyball Confederation
14h25Fiorentina x Sampdoria – Campeonato Italiano
14h25Atalanta x Venezia – Campeonato Italiano
14h55Victoria CF x Villarreal – Copa do Rei
14h55Unami CP x Alaves (Primeira Rodada) (Copa del Rey) – Copa do Rei
14h55CD Laguna x Granada (Primeira Rodada) (Copa del Rey) – Copa do Rei
15h00ESPN FC
15h55Eliminatórias Copa do Mundo Feminina: Inglaterra x Letônia
16h00SportsCenter
16h20Newcastle United x Norwich City (Jornada 14) – English Premier League
16h30Hellas Verona x Cagliari – Campeonato Italiano
16h40Salernitana x Juventus – Campeonato Italiano
16h40Motherwell x Dundee United – Campeonato Escocês
16h55CD Ebro x Celta de Vigo (Primeira Rodada) (Copa del Rey) – Copa do Rei
16h55CFJ Mollerussa x Getafe (Primeira Rodada) (Copa del Rey) – Copa do Rei
17h05Leeds United x Crystal Palace (Jornada 14) – English Premier League
18h45ESPN FC
20h55San Jose Sharks x New Jersey Devils – National Hockey League
21h00New York Islanders x Philadelphia Flyers – National Hockey League
21h00Washington Capitals x Florida Panthers – National Hockey League
21h00College Park SkyHawks x Capital City Go-Go – NBA G League
21h00Minnesota x Pittsburgh (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h00Detroit Red Wings x Boston Bruins – National Hockey League
21h00Presbyterian x #15 Tennessee (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h00Indiana x Syracuse (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h25Banfield x Independiente – Liga Profissional da Argentina
21h30Florida State x #3 Purdue (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h50TM Fútbol Club x Club Atlético Morelia (Cuartos de Final (Partido de Ida))
21h55Tampa Bay Lightning x St. Louis Blues – National Hockey League
22h00Arizona Coyotes x Minnesota Wild – National Hockey League
22h00Columbus Blue Jackets x Nashville Predators – National Hockey League
22h00SportsCenter
22h30Carolina Hurricanes x Dallas Stars – National Hockey League
23h002021 BWF World Tour Finals
23h00Northwestern x Wake Forest (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h00Clemson x Rutgers (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h30#5 Duke x Ohio State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h50Comunicaciones x Guastatoya (GUA) (Semifinals Leg 2) – CONCACAF League
23h55Universidad de Guadalajara x Club Celaya (Cuartos de Final (Partido de Ida))

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.