Programação ESPN no Star+ Quarta 01 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

Horário Eventos | Campeonatos
00:00Linha de Passe: Mesa-Redonda
00:00SportsCenter
00:30Anaheim Ducks x Los Angeles Kings – National Hockey League
06:002021 BWF World Tour Finals
09:00ESPN F360
11:00SportsCenter
13:00ESPN F90
13:00Dinamo Moscow vs. Projekt – European Volleyball Confederation
13:00Ziraat Bankasi vs. VC Greenyard – European Volleyball Confederation
13:30Zenit Kazan vs. Sport Lisboa e Benfica – European Volleyball Confederation
14:15Inter vs. Spezia – Campeonato Italiano
14:25Bologna vs. AS Roma – Campeonato Italiano
14:55Angers vs. Monaco – Campeonato Francês
14:55Gimnastica Segoviana vs. Mallorca (First Round) – Copa do Rei
14:55SD Solares-Medio Cudevo vs. Espanyol (First Round)
14:55Cordoba vs. Sevilla (First Round) – Copa do Rei
15:00ESPN FC
15:30Berlin Recycling Volleys vs. Vojvodina NS Seme – European Volleyball Confederation
15:30Grupa Azoty Chemik vs. OK Merkur
15:55CF Panaderia Pulido San Mateo vs. Real Sociedad (First Round)
16:00Vfb Friedrichshafen vs. Knack – European Volleyball Confederation
16:00SportsCenter
16:00Cucine Lube Civitanova vs. Lokomotiv – European Volleyball Confederation
16:20Watford x Chelsea – English Premier League
16:25West Ham United vs. Brighton (Jornada 14) – English Premier League
16:25Southampton vs. Leicester City (Jornada 14) – English Premier League
16:25Wolverhampton Wanderers vs. Burnley (Jornada 14) – English Premier League
16:30Genoa vs. AC Milan – Campeonato Italiano
16:30Sassuolo vs. Napoli – Campeonato Italiano
16:40Hibernian vs. Rangers FC – Campeonato Escocês
16:50Nantes vs. Olympique Marseille – Campeonato Francês
16:55Clermont vs. Lens – Campeonato Francês
16:55Rennes vs. Lille – Campeonato Francês
16:55Lyon vs. Reims – Campeonato Francês
16:55Alicante vs. Real Betis (Primera Ronda)
16:55PSG vs. Nice – Campeonato Francês
16:55Real Madrid x Athletic Bilbao – Spanish LaLiga
17:00Copa del Rey
17:05Aston Villa x Manchester City (Jornada 14) – English Premier League
17:05Everton x Liverpool – English Premier League
19:15ESPN FC
21:00SportsCenter
21:15Louisville x Michigan State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:15#11 Memphis vs. Georgia (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:15Virginia Tech x Maryland (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:15Nebraska x NC State (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:30Vancouver Canucks vs. Ottawa Senators – National Hockey League
21:30Colorado Avalanche vs. Toronto Maple Leafs – National Hockey League
21:30Seattle Kraken vs. Detroit Red Wings – National Hockey League
21:50FC Motagua vs. Forge (Semifinal – Partido de Vuelta) – CONCACAF League
21:50Tepatitlán FC x Dorados de Sinaloa (Cuartos de Final (Partido de Ida))
22:00Windy City Bulls x Wisconsin Herd – NBA G League
23:00SportsCenter
23:002021 BWF World Tour Finals
23:15#4 Michigan vs. #18 North Carolina (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23:15Nebraska vs. NC State (M Basketball)
23:15Wisconsin vs. Georgia Tech (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.