Programação ESPN no Star+ Domingo 14 de Novembro de 2021

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

HoraEvento
00:00Minnesota Wild x Seattle Kraken – National Hockey League
00:00David Benavidez x Kyrone Davis
00:00Vancouver Canucks x Vegas Golden Knights – National Hockey League
00:30Texas x Gonzaga (M Basketball)
00:30Washington State x #3 Oregon (Football) – Futebol Americano Universitario
00:30Akron WTA Finals Guadalajara (Doubles Round Robin)
05:00Sat, 11/13 – In the Crease
06:50Mundial de Motovelocidade – Moto 3: GP da Comunidade Valenciana
07:30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #1)
08:10Mundial de Motovelocidade – Moto 2: GP da Comunidade Valenciana
09:25Everton vs. Manchester United
09:30Mundial de Motovelocidade – MotoGP: GP da Comunidade Valenciana
09:50Francia x Georgia
09:55Zimbabwe x Ethiopia
09:55Madagascar x Tanzania
09:55Congo Dr x Benin
10:00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #1)
10:25Inter Milan x Hellas Verona
10:30New Zealand x Australia (Final)
11:20Inglaterra x Canada
11:50UD Ibiza x Almeria (Spanish Segunda Division) – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
11:55Manchester City vs. Chelsea
11:55Manchester City x Chelsea
12:05Gales x Fiji
12:55Mali x Uganda
13:00Escocia x Japon
14:00Notre Dame x Syracuse (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
14:00East Tennessee State x #18 Tennessee (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
14:10Leganes x Oviedo
14:30SportsCenter Abre o Jogo: NFL
14:30Nitto ATP Finals / Doubles (Round Robin – Day #1)
15:00Cleveland Browns x New England Patriots
15:00#20 Florida State x Florida (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
15:00Estudiantes de Merida x Deportivo Táchira
15:55Senegal x Congo
15:55Gana vs. Africa Do Sul – Eliminatórias – CAF
16:00ACC Men’s Soccer Tournament (Championship) (M Soccer)
16:00Florida x #5 NC State (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
16:20River Plate Uruguay vs. Peñarol – Uruguaio
17:00Tênis: Nitto ATP Finals (Round Robin – Day #1)
17:00Tênis: WTA Finals Guadalajara
17:00Akron WTA Finals Guadalajara (Round Robin – Day #5)
17:00Boston Pride x Connecticut Whale
17:00Akron WTA Finals Guadalajara / Estadio Tenis AKRON
17:00#25 Texas x #3 Stanford (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
17:55SportsCenter
18:00SportsCenter Abre o Jogo: NFL
18:00Mississippi Valley State x Ole Miss (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
18:00Uruguay Open (Final)
18:10Monagas x Deportivo La Guaira (VEN)
18:25Seattle Seahawks x Green Bay Packers – NFL
19:00#13 Kentucky x #8 Indiana (W Basketball) – NCAA Basquete Feminino
19:00Akron WTA Finals Guadalajara (Doubles Round Robin)
19:00Drexel x Syracuse (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
19:00Calgary Flames x Ottawa Senators – National Hockey League
19:00Asheville Championship (3rd Place Game)
20:00Independiente Del Valle (ECU) x Emelec (ECU)
20:10Linha de Passe: Mesa-Redonda
20:25Deportivo Lara x Caracas FC
21:00Montreal Canadiens x Boston Bruins – National Hockey League
21:00Edmonton Oilers x St. Louis Blues – National Hockey League
21:00Pittsburgh Penguins x Washington Capitals – National Hockey League
21:00New Jersey Devils x New York Rangers – National Hockey League
21:30SportsCenter Abre o Jogo: NFL
21:30Asheville Championship (Championship)
22:00Vancouver Canucks x Anaheim Ducks – National Hockey League
22:15SportsCenter
22:15Kansas City Chiefs x Las Vegas Raiders – NFL
22:30Tênis: WTA Finals Guadalajara

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.