Programação ESPN no Star+, Domingo 12 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

00:00 – #14 Houston x #9 Alabama (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
00:00 – Nonito Donaire x Reymart Gaballo
00:00 – Dallas Stars x San Jose Sharks – National Hockey League
00:00 – Boston Bruins x Calgary Flames – National Hockey League
00:00 – Minnesota Wild x Los Angeles Kings – National Hockey League
00:00 – NCAA Women’s Volleyball Tournament (Regional Final) (NCAA Women’s Volleyball Tournament)
00:00 – NCAA Women’s Volleyball Tournament Presented by Buick (Regional Final) (NCAA Women’s Volleyball Tournament)
02:00 – Link Academy x Southern California Academy – Basquete Colegial
02:20 – ISU Grand Prix of Figure Skating Final – Exhibition
04:30 – FIS World Cup Snowboard Races – Bannoye
05:30 – Audi FIS SKI World Cup – Men’s Races – Val D’Isere
08:20 – Roma x Lazio
08:20 – Torino x Bologna – Campeonato Italiano
08:30 – FIS Nordic Combined World Cup – Women’s Races (5 km) – Otepaa
08:50 – Freestyle Ski, Freeski & Ski Cross World Cup – Idre Fjall
08:55 – Heart of Midlothian x Rangers FC
08:55 – Lille x Lyon – Campeonato Francês
09:00 – Audi FIS SKI World Cup – Men’s Races – Val D’Isere
09:25 – Brighton x Manchester United
09:25 – Royal Antwerp x Standard Liege (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
09:45 – FIS Nordic Combined World Cup – Men’s Races (10 km) – Otepaa
09:50 – Villarreal x Rayo Vallecano (LaLiga) – Spanish LaLiga
10:20 – Juventus x Milan
10:20 – FC Groningen x Feyenoord – Eredivisie da Holanda
10:50 – Leicester City x Newcastle United (Jornada 16) – English Premier League
10:50 – Burnley x West Ham United (Jornada 16) – English Premier League
10:55 – Hellas Verona x Atalanta – Campeonato Italiano
12:00 – Dove Men+Care – Florianopolis (Final)
12:00 – FIS World Cup – Ski Jumping Men’s – Klingenthal
12:10 – Osasuna vs. Barcelona – Spanish LaLiga
12:10 – Wasps x Munster
12:10 – Stade Rochelais x Glasgow Warriors
12:30 – Ajax x AZ Alkmaar – Eredivisie da Holanda
12:55 – Strasbourg x Olympique de Marseille – Campeonato Francês
13:25 – Crystal Palace x Everton – English Premier League
13:50 – Napoli x Empoli – Campeonato Italiano
13:50 – Sassuolo x Lazio – Campeonato Italiano
14:00 – Florida State x South Carolina (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
14:10 – Amorebieta x Las Palmas – Campeonato Espanhol Segunda Divisão
14:25 – Gent x Genk (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
14:25 – Betis vs. Real Sociedad – Spanish LaLiga
14:25 – Castres x Harlequins
14:30 – SportsCenter Abre o Jogo: NFL
14:45 – Atlante x Club Celaya (Semifinal (Partido de Vuelta))
14:55 – Famalicão x Benfica
15:00 – Florida State x Florida (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
15:00 – #14 Kentucky x #7 Louisville (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
15:00 – Las Vegas Raiders x Kansas City Chiefs – NFL
15:40 – Arsenal x Leicester City
15:50 – NEC x PSV (Eredivisie) – Eredivisie da Holanda
16:00 – NCAA Men’s College Cup (Championship) (NCAA Men’s Soccer Championship)
16:00 – Virginia Tech x Dayton (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
16:00 – NCAA Men’s College Cup (Championship) (NCAA Men’s Soccer Championship)
16:30 – Repechaje Triple Corona 2022
16:30 – Inter de Milão x Cagliari – Campeonato Italiano
16:40 – Paris Saint Germain x Monaco – Campeonato Francês
16:55 – Em Espanhol | Multi-Camera Feed – Real Madrid vs. Atletico Madrid
16:55 – Club Brugge x Zulte Waregem (Belgian First Division) – Jupiler League da Bélgica
16:55 – Real Madrid x Atletico de Madrid – Spanish LaLiga
17:00 – New Orleans x Auburn (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
17:00 – #8 Maryland x #1 South Carolina (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
17:00 – #6 Villanova x #2 Baylor (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
18:00 – SportsCenter Abre o Jogo: NFL
18:00 – Kent State x West Virginia (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
18:00 – NJIT x Northwestern (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
18:25 – Buffalo Bills x Tampa Bay Buccaneers – NFL
18:45 – SportsCenter
19:00 – Washington x #5 Gonzaga (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
19:00 – Little Rock x Arkansas (W Basketball) – NCAA – Basquete Feminino
19:30 – Flamengo x U. de Concepcion (Chile)
20:00 – Oklahoma State x Oklahoma
20:30 – Anaheim Ducks x St. Louis Blues – National Hockey League
20:30 – Nashville Predators x New York Rangers – National Hockey League
20:50 – Emelec (ECU) x Independiente Del Valle (ECU)
21:00 – Linha de Passe: Mesa-Redonda
21:00 – Monmouth x Pittsburgh (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21:30 – SportsCenter Abre o Jogo: NFL
21:30 – Florida Panthers x Colorado Avalanche – National Hockey League
22:00 – SportsCenter
22:00 – Quimsa vs. São Paulo
22:15 – Chicago Bears x Green Bay Packers – NFL
22:30 – Minnesota Wild x Vegas Golden Knights – National Hockey League
23:30 – Carolina Hurricanes x Vancouver Canucks – National Hockey League

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.