Programação Esportiva, Segunda 31 de Janeiro

Eventos esportivos ao vivo na TV, Streaming e Internet

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
linkhttps://t.me/tveaz

09h30ICC U19 Men’s Cricket World Cup: 5th Place Semi-FinalStar+
11h00Superliga da Índia: Northeast United x HyderabadOnefootball
12h00ATP 250 de Montpellier: primeira rodadaStar+
14h45Copa América de Futsal: Chile x Brasilsportv
16h45Campeonato Inglês Série C: Portsmouth x Charlton AthleticStar+
16h45Copa América de Futsal: Peru x Argentinasportv
16h45Superliga de Vôlei Masculino: São José x Minassportv2
17h15Copa da França: Paris St. Germain x NiceEspn
19h00Copa Brasil de Vôlei Feminino: finalsportv2
19h10Champions League das Américas de Basquete Masculino: Bigua x Obras SanitáriasStar+
20h00Campeonato Paulista: RB Bragantino x GuaraniPremiere e Paulistão Play
20h00Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa x Monte AzulEstádio TNT Sports, Paulistão Play e Eleven
20h00NBB: Pinheiros x BrasíliaYouTube (NBB)
20h30Torneio de Verão: Cerro Largo x LiverpoolStar+
21h00NHL: Florida Panthers x Columbus Blue JacketsStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: Duke x Notre DameStar+
21h00Basquete Universitário Feminino: Indiana x MichiganStar+
21h00Basquete Universitário Feminino: Arkansas x TennesseeStar+
21h00Basquete Universitário Masculino: Wofford x MercerStar+
21h30Copa do Nordeste: Sergipe x CearáNordeste FC e Operadoras (pay-per-view)
21h30NBA: Boston Celtics x Miami Heatsportv2
21h30NHL: Anaheim Ducks x Detroit Red WingsStar+
21h30NHL: Vancouver Canucks x Chicago BlackhawksEspn3
21h30NHL: New Jersey Devils x Toronto Maple LeafsStar+
21h30NHL: Edmonton Oilers x Ottawa SenatorsStar+
22h10Champions League das Américas de Basquete Masculino: Nacional x São PauloEspn2
23h00Basquete Universitário Masculino: West Virginia x BaylorStar+
23h00Basquete Universitário Masculino: TCU x OklahomaStar+
23h00Basquete Universitário Masculino: Norfolk State x NC CentralStar+
23h00Campeonato Mexicano Feminino: Mazatlán FC x San LuisStar+
03h00AFLW: West Coast Eagles x CollingwoodStar+
04h30ATP 250 de Maharashtra: primeira rodadaStar+
05h00AFLW: Fremantle x Westrn BulldogsStar+

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.