Programação ESPN no Star+, Quarta 22 de Dezembro

Confira a Programação ao vivo dos Canais Espn no Star+

Siga nosso canal no Telegram e fique por dentro das principais noticias, além de conteúdos exclusivos que são publicados somente no canal.
link: https://t.me/tveaz

00h00 | Tampa Bay Lightning x Vegas Golden Knights – National Hockey League
00h30 | Vancouver Canucks x San Jose Sharks – National Hockey League
02h00 | Stockton Kings x Sioux Falls Skyforce – NBA G League
06h00 | Audi FIS SKI World Cup – Women’s Races
09h00 | Audi FIS SKI World Cup – Women’s Races
11h00 | SportsCenter
12h15 | Venezia vs. Lazio – Campeonato Italiano
12h25 | Sassuolo x Bologna – Campeonato Italiano
13h00 | ESPN F90
13h15 | Audi FIS SKI World Cup – Men’s Races – Madonna Di Campiglio
14h00 | ESPN FC
14h00 | Zok UB x Fatum – European Volleyball Confederation
14h00 | SC Prometey x Dresdner SC – European Volleyball Confederation
14h25 | Hellas Verona x Fiorentina – Campeonato Italiano
14h25 | Inter x Torino – Campeonato Italiano
14h25 | AS Roma x Sampdoria – Campeonato Italiano
14h30 | Heerenveen vs. Feyenoord – Eredivisie da Holanda
14h55 | Campeonato Francês
14h55 | Granada vs. Atletico de Madrid – Spanish LaLiga
15h00 | ASPTT Mulhouse x Vakifbank Istanbul – European Volleyball Confederation
16h00 | Texas Legends x College Park SkyHawks – NBA G League
16h00 | Texas Legends x Raptors 905 – NBA G League
16h15 | Audi FIS SKI World Cup – Men’s Races – Madonna Di Campiglio
16h25 | Gent x Standard Liege (Quarterfinal)
16h30 | Napoli x Spezia – Campeonato Italiano
16h30 | Brentford x Chelsea – Copa da Liga Inglesa
16h30 | Empoli x AC Milan – Campeonato Italiano
16h30 | Tottenham Hotspur x West Ham United (5th Round) (Carabao Cup) – Copa da Liga Inglesa
16h40 | Liverpool x Leicester City – Copa da Liga Inglesa
16h45 | Ajax x Fortuna Sittard (Eredivisie) – Eredivisie da Holanda
16h50 | Olympique de Marseille x Reims – Campeonato Francês
16h55 | Bordeaux x Lille – Campeonato Francês
16h55 | Lyon vs. Metz – Campeonato Francês
16h55 | Ligue 1 French Championship al Instante
16h55 | Nice x Lens – Campeonato Francês
16h55 | Lorient vs. Paris Saint Germain – Campeonato Francês
17h00 | Liberty x Northern Iowa (Quarterfinal #1) (Diamond Head Classic) – NCAA – Basquete Masculino
17h25 | Athletic Bilbao vs. Real Madrid – Spanish LaLiga
17h30 | Casa Pia x Sporting CP
19h00 | G League Winter Showcase (Championship)
19h00 | AT&T G League Winter Showcase (Championship)
19h00 | Wyoming x Stanford (Quarterfinal #2) (Diamond Head Classic) – NCAA – Basquete Masculino
19h30 | ESPN FC
20h00 | Boston College x Wake Forest (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h00 | Louisville x #21 Kentucky (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h00 | Murray State x #13 Auburn (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
20h30 | SportsCenter
21h00 | Montreal Canadiens x New York Rangers – National Hockey League
21h00 | #8 Arizona x #18 Tennessee (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
21h00 | Colorado Avalanche x Buffalo Sabres – National Hockey League
21h30 | SportsCenter
21h30 | Kennesaw State x Nebraska (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
22h00 | Missouri x Army – NCAA – Futebol Americano Universitário
22h00 | Winnipeg Jets x Dallas Stars – National Hockey League
22h00 | Lakeland Magic x Salt Lake City Stars – NBA G League
22h00 | Clemson x Virginia (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h00 | Virginia Tech x #2 Duke (M Basketball) – NCAA – Basquete Masculino
23h30 | BYU x South Florida (Quarterfinal #3) (Diamond Head Classic) – NCAA – Basquete Masculino

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.