ESPN no Star+ | Programação esportiva, Terça-feira 14 de Junho

Saiba agora tudo o que vai rolar de esportes na programação ao vivo da ESPN no Star+ deste domingo.

00h00 – SportsCenter
00h30 – League de Passe: Pós-Jogo NBA Finals
05h00 – WTT Contender Zagreb 2022 – Día 2: Jornada Diurna
06h00 – bett1open (Primeira Rodada)
06h00 – bett1open / Court 1
06h00 – bett1open / Court 2
07h00 – Rothesay Classic Birmingham / Ann Jones Center Court
07h00 – Rothesay Classic Birmingham / Court 1
07h00 – Terra Wortmann Open (First & Second Round)
07h00 – Terra Wortmann Open / Court 2
07h00 – Terra Wortmann Open / Court 3
07h00 – Terra Wortmann Open / Tennis-Point Court
07h00 – Rothesay Classic Birmingham / Court 2 (Doubles)
08h00 – cinch Championships (First & Second Round)
08h30 – cinch Championships / Court 1
08h30 – cinch Championships / Court 5
09h00 – ESPN F360
09h30 – Horse Racing: 2022 Royal Ascot – Day 1
10h30 – Ciclismo: Tour de Suisse:  Etapa 3
10h50 – El Salvador x Estados Unidos
11h00 – Tênis: ATP 500: Halle e Londres   (Dia 2) | Star + Exclusive
11h00 – SportsCenter
12h00 – WTT Contender Lima 2022 – Día 1: Jornada Diurna
12h00 – World Athletics Continental Tour Gold 2022 – Paavo Nurmi Games
13h00 – WTT Contender Zagreb 2022 – Día 2: Jornada Nocturna
13h00 – ESPN F90
14h50 – Plaza Colonia x Boston River
15h00 – ESPN FC
15h30 – Alemanha vs. Italia – UEFA Nations League
15h30 – Ukraine x Republic of Ireland – UEFA Nations League
15h30 – Inglaterra vs. Hungria – UEFA Nations League
15h30 – Holanda vs. País de Gales – UEFA Nations League
15h35 – Luxembourg x Faroe Islands – UEFA Nations League
15h35 – Bosnia-Herzegovina x Finland – UEFA Nations League
17h45 – ESPN FC
18h00 – The Point
18h50 – Patronato x Aldosivi – Liga Profissional da Argentina
19h00 – WTT Contender Lima 2022 – Día 1: Jornada Noctura
19h30 – SportsCenter
20h00 – Milwaukee Brewers x New York Mets – Major League Baseball
20h00 – ESPN League
20h50 – El Nacional x Santo Domingo – Ecuadorian Serie B
20h55 – Jamaica x México – CONCACAF Nations League
21h00 – Tampa Bay Lightning x New York Rangers (Eastern Conference Final Game 7) – National Hockey League
21h00 – Tampa Bay Lightning x New York Rangers (Eastern Conference Final Game 7)
21h20 – Defensa y Justicia x C. A. Huracán – Liga Profissional da Argentina
21h25 – Generales de Durango x Saraperos de Saltillo – Mexican League
21h25 – Guerreros de Oaxaca x Piratas de Campeche – Mexican League
22h00 – Seattle Storm x Minnesota Lynx – Women’s National Basketball Association
22h00 – Rodeo: College National Finals
23h00 – SportsCenter
23h00 – HSBC BWF World Tour Super 1000 – Indonesia Open 2022

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.